Мисс-Медиа | Сальмина из ОТВ – ФОТОСЕССИЯ

  08 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 7620
Мисс-Медиа | Сальмина из ОТВ – ФОТОСЕССИЯ

Взгляд.az представляет вашему вниманию уникальный и интересный проект. Мы знакомим вас с самыми красивыми представителями Азербайджанской журналистики. Красиво у них не только перo!

С сегодняшнего дня Мисс-Медиа предстанет перед Вами в новом формате. Отныне своих героинь мы увидим глазами профессионального фотографа - Кямали Гусейновой.

Нашей сегодняшней гостьей стала Сальмина Алекперли.

Сальмина Алекперли родилась в 1984 году, в Азербайджане в селении Гошабулаг области Гёйче. Она окончила среднюю школу в городе Мингячевир. Высшее образование получила на факультете журналистики Бакинского Государственного университета.

- Я всегда мечтала работать на телевидении, мечтала общаться со зрителями в эфире, делиться с ними позитивной энергией и информировать их обо всем. По удачному стечению обстоятельств в тот период, когда я заканчивала университет, открывалась Общественное телевидение, я со своими однокурсниками решили попробовать. С самого первого дня, управление телевидении назначило меня на должность телеведущей. Сказать по правде, я хотела работать журналистом в газете, но видно судьба решила чтобы я работала именно телеведущей.

По словам Сальмины, во время эфира она переживала каждое слово, каждую букву.

- Я очень люблю свободу в эфире. Думаю, уже настало время отдалиться от старых и надоевших всем шаблонов. Если ты будешь вести себя свободно во время эфира, зритель сможет почувствовать твою искренность и поверит в то, что он видит и слышит.

Сальмина любит критику и никогда не расслабляется. Журналистика стала ее образом жизни. “Иногда я подумываю о том, чтобы попробовать себя в других областях, но для того, кто длительное время работал в журналистике, это не так то, просто. В будущем я думаю стать ведущей аналитической программы или создам авторские программы ”.

Фото: Кямаля Гусейнова

Благодарим за предоставленную помощь в проведении фото-сессии: магазин женской одежды `Türkan` (Ağa Nemətulla, 51) и салон красоты `Kama-Studio`

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА